




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувной игровой центр Intex 57161 Динолэнд 333х229х112 детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой»
Надувной игровой центр Intex 57161 Динолэнд 333х229х112 детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой, Интекс ПВХ от 3 лет
Покупая Intex, Вы приобретаете не только качественное изделие для отдыха, но и настроение!

Водное безумие в вашем собственном саду!
Надувной игровой центр "Динолэнд" представляет собой детский игровой комплекс с двумя бассейнами, горкой и разноцветными пластиковыми мячами. Надувная горка имеет мягкую надувную подушку у основания для безопасного приземления ребенка.
К игровому центру можно присоединить садовый шланг, и из надувной арки над горкой польется водопад.

В комплекте разноцветные пластиковые мячики диаметром 8 см и надувной динозаврик с кольцом. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей в возрасте от 3 до 6 лет.

- надувная горка ;
- мягкая надувная взлетно-посадочная полоса ;
- фонтан воды - просто подключите садовый шланг;
- птеродактиль для метания колес ;
- динозавр - корзина для метания мячей;
- шариковая горка ;
- пробка снизу - ее легко слить;
- прочный винил толщиной 0,3 мм - служит много сезонов, устойчив к истиранию;
- для детей в течение 2 -х лет возраста ;
- ремонт патч в комплекте.
Технические данные:
- Производитель: Intex.
- Возраст ребенка: от 3 лет.
- Длина: 333 см.
- Ширина: 229 см.
- Высота: 112 см.
- Объем воды: 280 л.
- Насос: без насоса (приобретается отдельно).
- Максимальная нагрузка: 81 кг.
- Вес в упаковке: 8.2 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Надувной игровой центр Intex 57161 Динолэнд 333х229х112 детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой |
- Цена: 2 789 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57135in
Надувной игровой центр Intex 57161 Динолэнд 333х229х112 детский аттракцион водный комплекс с бассейном горкой
5 578 ₴
2 789 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








