




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двуспальный надувной матрас с насосом Intex 64765 152x203x25 см подушками для плавания надувные матрасы intex»
Двуспальный надувной матрас с насосом Intex 64765 152x203x25 см подушками для плавания надувные матрасы intex из ПВХ
🏕 Надувной матрас Intex 64765 152x203x25 см с насосом и подушками — отдых с комфортом
Сделайте летний отдых ещё приятнее с надувным матрасом Intex 64765 — удобным, прочным и многофункциональным решением для сна и релакса на природе, дома или у воды. В комплекте всё необходимое: ручной насос и две подушки!

В отличие от других моделей внутренние перегородки сделаны не из цельного ПВХ-материала, а из множества полиэфирных волокон, за счет чего матрасы стали намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделий. Высота матрасов выросла с 22 до 25 см.

Покрытие матраса - велюр, который приятный на ощупь. Постельное белье благодаря такому покрытию не скользит, а загрязнения легко удалить, просто помыв матрас. Поскольку данная модель не боится воды - надувной матрас Интекс 64765 можно использовать, как плавательное средство.
Надувной матрас оснащён клапаном 2 в 1, позволяющим быстро спустить или накачать воздух, используя любой насос фирмы Intex.
В комплекте идут ручной насос для быстрого надувания матраса и две надувные подушки для большего комфорта.
Характеристики:
- Размер: 152х203х25 см
- Размер упаковки: 12x33x41 см
- Объем упаковки: 0,014 м3
- Вес упаковки: 4,8 кг
- Максимальная нагрузка: 273 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Двуспальный надувной матрас с насосом Intex 64765 152x203x25 см подушками для плавания надувные матрасы intex |
- Цена: 1 389 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64765in
Двуспальный надувной матрас с насосом Intex 64765 152x203x25 см подушками для плавания надувные матрасы intex
2 778 ₴
1 389 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








