




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой центр динозавр Intex 57163 Счастливый Дино 196х170х107 см детские водные надувные игровые центры горки»
Игровой центр динозавр Intex 57163 Счастливый Дино 196х170х107 см детские водные надувные игровые центры горки, ПВХ от 2х лет
Покупая Intex, Вы приобретаете не только качественное изделие для отдыха, но и настроение!

Только для смелых мальчишек и девчонок! Забирайтесь в пасть динозавра и скатывайтесь по горке в бассейн. Игровой центр "Счастливый Дино" - это настоящая вечеринка на заднем дворе, с горкой, распылителем воды и игрой в метание колец.
Бассейн имеет размер 196х170х107 см. При подключении садового шланга к игровому центру, вода выпрыскивается из распылителя рядом с горкой.

В нижней части горки находится мягкий коврик, обеспечивающий дополнительную безопасность. Игровой бассейн можно наполнить водой на 12 см и 150 литров воды. Бассейн оборудован сливной пробкой.
Материал представляет собой винил толщиной 0,30 мм, который устойчив к детским играм. Если в нём появится течь, то его легко и быстро можно отремонтировать с помощью ремнабора, входящего в комплект.
Характеристики:
- Размеры - 196 х 170 х 107 см
- Толщина стенки - 0,30 мм
- Материал - винил
- Включает водную горку с кольцами
- Посадочный надувной коврик для приземления с горки
- Сливная заглушка в бассейне
- Бассейн имеет высоту борта 12 см, объем 150L
- Максимальный лимит веса 54 кг
- Ремкомплект
- Вес 4,4 кг
- Рекомендуемый возраст - от 2-х лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Красный |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 4.78 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Игровой центр динозавр Intex 57163 Счастливый Дино 196х170х107 см детские водные надувные игровые центры горки |
- Цена: 2 789 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57160in
Игровой центр динозавр Intex 57163 Счастливый Дино 196х170х107 см детские водные надувные игровые центры горки
5 578 ₴
2 789 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








