




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувной прямоугольный бассейн intex 58484 183х305х56 см интекс family для детей дачи всей семьи»
Надувной прямоугольный бассейн intex 58484 183х305х56 см интекс family для детей дачи всей семьи Family Pool от 6 лет
Покупая Intex, Вы приобретаете не только качественное изделие для отдыха, но и настроение!

Данная модель бассейна имеет размеры: 305*183*56 см. Его размеры, позволяют наполнить 997 литрами при заполнении 60% бассейна, при этом вместимость допускает расположиться одновременно нескольким взрослым и нескольким детям.
Широкие борта, состоящие из 3 наполненных воздухом камер и имеющие защитные клапаны, придадут конструкции прочность и позволят, при желании, разместиться на них с комфортом как взрослым, так и детям . Внизу имеется специальный клапан для слива загрязненной воды, чтобы не сдувать бассейн целиком.

Конструкция данной модели выполнена из винила, который при толщине 0,38 мм, очень прочен. Но если приключиться досадная неприятность и бассейн получит прокол, воспользуйтесь ремкомплектом.
Этот бассейн имеет стильный дизайн, его прямоугольная форма в сочетании с размерами, без труда расположиться на даче, а синий мягкий цвет напомнит о море в жаркий, радостный летний день . Наслаждайтесь отдыхом и получайте удовольствие при использовании надувных бассейнов intex!
Характеристики:
- Размер: 305х183х56 см
- Емкость воды (33 см): 1020 л
- Для детей от 6 лет
- Бассейн из винила, толщина 0,33 мм
- 3 воздушные камеры, каждая с комбинированным клапаном
- Вес: 7,4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Надувной прямоугольный бассейн intex 58484 183х305х56 см интекс family для детей дачи всей семьи |
- Цена: 2 098 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58484
Надувной прямоугольный бассейн intex 58484 183х305х56 см интекс family для детей дачи всей семьи
4 196 ₴
2 098 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор








