




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-3CF бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником»
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-3CF бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником

Мотоцикл Spark SP125C-3CF - недорогая модель, которая гармонично соединила в себе классическую форму мотоцикла, высокую надежность, простоту конструкции и легкость в обслуживании. Мопед Спарк СП 125Ц-3ЦФ владеет хорошей проходимостью за счет довольно больших 17 дюймовых колес и довольно мощного четырех тактного, современного двигателя.
Надежная конструкция, обновленный современный дизайн с учетом дешевых запчастей которые можно приобрести в любом мото магазине за небольшие деньги.

Отсутствие пластиковых панелей предоставляет модели мотоцикла, классической сдержанности, облегчая доступ к элементам регулировки и настроек во время обслуживания и эксплуатации мотоцикла.
Модель Спарк, с 107 кубовым двигателем - чудесно приспособленная для эксплуатации на любого типа дорогах.
Характеристики:
- Тип мотоцикла: Дорожный легкий
- Рабочий объем двигателя, см3: 107
- Максимальная скорость, км/час: 85
- Количество мест: Двухместный
- Грузоподъемность, кг: 150
- Объем топливного бака, л.: 4
- Номинальный расход топлива, л/100 км: 2,0
- Высота по сиденью водителя, мм: 785
- Колесная база, мм: 1190
- Конструкционная масса, кг: 82
- Приборная панель: Комбинированная. Механический спидометр, индикация: номер передачи, дальний свет, повороты, входящий звонок.
- Передняя оптика: Фара встроенная в обтекатель, с лампой накаливания. Указатели поворотов с лампами накаливания.
- Задняя оптика: Задний фонарь встроенные в обтекатель крылья, комбинированный: тормоза/габарит, 21/10 Вт. Указатели поворотов с лампами накаливания.
- Сиденье: Дорожного типа, мягкое, одноуровневое, полной длины
- Блокировка поворота руля: Замок на стойке руля
- Задний багажник: Полноразмерный
- Кофр для мотошлема: Не быстросъемный
- Комплект инструмента (зип): Стандартный
- Защитная накладка на глушителе: Крашеная
- Защитная накладка на выпускной трубе: Нет
- Дуги безопасности: Нет
- Защита ног пассажира: Нет
- Подножки водителя: Не откидные
- Подножки пассажира: Откидные
- Дополнительно: Передняя грузовая корзина, грузовая корзина на раме
- Модель двигателя: 1P54FMI
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 5,2/7,0
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов
- Тип топлива: Бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения: Воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра, ход поршня, мм: 54
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв: 7501
- Количество и размещение клапанов: 2, верхнее
- Размещение распределительного вала: Верхнее
- Балансировочный вал: Нет
- Система подачи топлива: Самотек
- Топливные фильтры: Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе.
- Воздушный фильтр: Одноразовый бумажный
- Масляный фильтр: Полимерная сетка
- Объем картера двигателя и коробки передач, л: 0,5
- Тип моторного масла: Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач: Механическая 4-ступенчатая, круговая (схема -0-1-2-3-4-)
- Сцепление: Механическое, многодисковое, в масляной ванне
- Тип стартера: Электростартер, кикстартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Привод заднего колеса: Цепная передача 14/40 в защитном кожухе
- Напряжение бортовой электросети, В: 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт): 14/85
- АКБ тип, ёмкость, А*ч: Кислотно свинцовая, 4
- Рама: Хребтовая
- Диск переднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Диск заднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Подвеска переднего колеса: Телескопическая вилка
- Подвеска заднего колеса: Маятниковая с двумя амортизаторами
- Амортизаторы передние: Масляные
- Амортизаторы задние: Пружинно-масляные
- Тип переднего тормоза: Барабанный механический
- Тип заднего тормоза: Барабанный механический
- Размер шин: передняя/задняя: 2.50−17/2.75−17
- Тип протектора, передней/задней: Дорожный универсальный "асфальт / грунт"
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1860x685x1080
Бесплатная доставка новой почтой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 2 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 82 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-3CF бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником |
- Цена: 63 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP125C-3CF
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP125C-3CF бензиновый четырехтактный двухместный 125 кубов с багажником
63 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор









