




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоцикл эндуро SPARK SP250D-1 бензиновый четырехтактный двухместный 250 кубов»
Мотоцикл эндуро SPARK SP250D-1 бензиновый четырехтактный двухместный 250 кубов

SPARK SP250D-1 это мотоцикл двойного назначения с ярко выраженным агрессивным внедорожным спортивным дизайном. Имеет все атрибуты настоящего "вездехода":
- высокий клиренс;
- жесткую объемную раму;
- двигатель с многоточечным креплением и дополнительной защитой картера;
- увеличенный ход передней вилки;
- усиленную заднюю маятниковую подвеску с регулируемым пружинно-масляным моноамортизатором;
- выведенный под заднее крыло глушитель с защитными накладками на выпускной трубе и на самом глушителе;
- закрепленный на траверсе рулевой колонки щиток переднего колеса;
- поперечную силовую перемычку на руле и, конечно же, вогнутое "кавалерийское" сиденья водителя. Колеса имеют стальные штампованные обода с натяжными спицами и покрышки с высокопрофильным внедорожным протектором - хорошо держат боковую нагрузку.

Однако, несмотря на спортивный характер, этот мотоцикл вполне пригоден для движения с пассажиром по дорогам и улицам с асфальтовым покрытием. Надежный двигатель корпорации Zongshen объемом 229 куб.см. и мощностью 18,0 л.с., с балансировочным валом, обеспечивает хорошие динамические характеристики разгона и максимальную скорость до 105 км/ч.
А дисковый передний и барабанный задний тормоза эффективны и на крутом склоне, и в плотном городском потоке транспорта.
Кроме яркой фары есть полный комплект приборов световой сигнализации: светодиодные указатели поворотов, большой комбинированный задний фонарь, подсветка номерного знака, светоотражатели-катафоты. Есть и удобные зеркала заднего вида. Поэтому городская эксплуатация мотоцикла вполне комфортна и безопасна.

Классическая компоновка. Стреловидные боковые обтекатели придают мотоциклу динамичный стремительный вид. Очень привлекательный внешний вид.
Защитные накладки на глушителе и выпускном коллекторе повышают безопасность водителя и пассажира.
Удобное полужесткое двухместное двухуровневое сиденье. Боковые рукоятки для пассажира.
Грузоподъемность 150 кг. Небольшой отсек для ЗИП.
Характеристики:
- Тип мотоцикла Внедорожный (эндуро) универсальный
- Рабочий объем двигателя, см3 229
- Максимальная скорость, км/час 105
- Количество мест Двухместный
- Грузоподъемность, кг 150
- Объем топливного бака, л. 12,0
- Номинальный расход топлива, л/100 км 2,9
- Высота по сиденью водителя, мм 840
- Колесная база, мм 1350
- Конструкционная масса, кг 123
- Приборная панель Комбинированная. Механический спидометр, одометр, учет суточного пробега, индикация: нейтраль, дальний свет, повороты.
- Передняя оптика Фара встроенная в обтекатель, с галогеновой лампой накаливания. Габаритные огни с лампами накаливания. Указатели поворотов на гибких креплениях, светодиодные.
- Задняя оптика Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит. Указатели поворотов на гибких креплениях, светодиодные
- Противоугонная сигнализация Нет
- Сиденье Полужесткое двухместное двухуровневое
- Блокировка поворота руля Замок на стойке руля
- Блокировка замка зажигания Нет
- Задний багажник Нет
- Кофр для мотошлема Нет
- Комплект инструмента (зип) Стандартный
- Защитная накладка на глушителе Крашеная
- Защитная накладка на выпускной трубе Крашеная
- Дуги безопасности Нет
- Защита ног пассажира Нет
- Подножки водителя Откидные
- Подножки пассажира Откидные
- Дополнительно Гофрированные чехлы на стойках передней вилки, защита картера двигателя, уловитель цепи на цепной передачи.
- Модель двигателя ZS167FMM
- Номинальная мощность, кВт (л.с.) 13,2 / 18,0
- Тип двигателя Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов
- Тип топлива Бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра, ход поршня, мм 67x65
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв 7700
- Количество и размещение клапанов 2, верхнее
- Размещение распределительного вала Верхнее
- Балансировочный вал Нижний
- Система подачи топлива Самотек
- Топливные фильтры Сменный сетчатый [бумажный] на топливопроводе.
- Воздушный фильтр Многоразовый поролоновый
- Масляный фильтр Полимерная сетка
- Объем картера двигателя и коробки передач, л 0,6
- Тип моторного масла Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач Механическая 5-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5)
- Сцепление Механическое, многодисковое, в масляной ванне
- Тип стартера Электростартер, кикстартер
- Зажигание Электронное, CDI
- Привод заднего колеса Цепная передача 14/40 открыта
- Напряжение бортовой электросети, В 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) 14/85
- АКБ тип, ёмкость, А*ч Кислотно свинцовая, 7
- Рама Дуплексная, трубчатый каркас
- Диск переднего колеса Стальной штампованный на стальных спицах
- Диск заднего колеса Стальной штампованный на стальных спицах
- Подвеска переднего колеса Телескопическая вилка
- Подвеска заднего колеса Маятниковая с моноамортизаторами
- Амортизаторы передние Масляные
- Амортизаторы задние Пружинно-масляные
- Тип переднего тормоза Дисковый гидравлический
- Тип заднего тормоза Барабанный механический
- Тормозная жидкость DOT 3, DOT 4
- Размер шин: передняя/задняя 80/100-21 / 120/80-18
- Тип протектора, передней/задней Дорожный высокопрофильный "асфальт/грунт"
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 2270х850х1150
Бесплатная доставка новой почтой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.9 |
| Цвет | Белый |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 123 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотоцикл эндуро SPARK SP250D-1 бензиновый четырехтактный двухместный 250 кубов |
- Цена: 105 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP250D-1
Мотоцикл эндуро SPARK SP250D-1 бензиновый четырехтактный двухместный 250 кубов
105 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










