




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP200R-20 бензиновый четырехтактный двухместный 200 кубов 95 км/час»
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP200R-20 бензиновый четырехтактный двухместный 200 кубов 95 км/час

Стильный, надежный, удобный, экономный- это все про мотоцикл SP200R-20. Классическая конструкция, проверенная годами, но с новым обличием. Простой и в тоже время надежный 200-кубовый двигатель без труда разгоняет мотоцикл до 95 км/ч.
При этом расход топлива только радует: всего 2,8 литра на 100 км, и топливным баком на 15 литров.

Отдельно стоит отметить грузоподъемность мотоцикла SPARK SP200R-20, она составляет 150 кг - совсем не мало для небольшого мотоцикла с собственным весом 114 кг. Что же дает нам такая высокая грузоподъемность?
Во-первых, это возможность передвигаться вдвоем, не боясь погнуть колеса. А во-вторых, это беспроблемная перевозка небольших грузов, что так важно в сельской местности.
Характеристики:
- Тип мотоцикла: Дорожный легкий
- Рабочий объем двигателя, см3: 193
- Максимальная скорость, км/час: 95
- Количество мест: Двухместный
- Грузоподъемность, кг: 150
- Объем топливного бака, л.: 15
- Номинальный расход топлива, л/100 км: 2,8
- Высота по сиденью водителя, мм: 780
- Колесная база, мм: 1285
- Конструкционная масса, кг: 114
- Приборная панель: Комбинированная. Механический спидометр, индикация: номер передачи, дальний свет, повороты.
- Передняя оптика: Фара встроенная в обтекатель, с LED лампой. Указатели поворотов LED.
- Задняя оптика: Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит, со светодиодной матрицей. Указатели поворотов: LED.
- Сиденье: Спортивного типа, полужесткое, двухуровневое, полной длины
- Блокировка поворота руля: Замок на стойке руля
- Задний багажник: Полноразмерный
- Комплект инструмента (зип): Стандартный
- Защитная накладка на глушителе: Хромированная
- Подножки водителя: Неоткидные
- Подножки пассажира: Откидные
- Дополнительно: Гофрированные чехлы на стойках передней вилки
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 11 / 14,9
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов и балансировочным валом
- Тип топлива: Бензин с октановым числом не ниже 92
- Тип охлаждения: Воздушное охлаждение
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв: 7500
- Количество и размещение клапанов: 2, верхнее
- Размещение распределительного вала: Верхнее
- Балансировочный вал: Ножной
- Система подачи топлива: Самотек
- Топливные фильтры: Полимерная сетка в горловине бака, металлическая сетка на топливном кране
- Воздушный фильтр: Многоразовый поролоновый
- Масляный фильтр: Полимерная сетка
- Объем картера двигателя и коробки передач, л: 0,7
- Тип моторного масла: Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей
- Коробка передач: Механическая 5-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5)
- Сцепление: Механическое, многодисковое, в масляной ванне
- Тип стартера: Электростартер, кикстартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Привод заднего колеса: Цепная передача 14/40 открыта
- Напряжение бортовой электросети, В: 12
- Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт): 14/85
- АКБ тип, ёмкость, А*ч: Гелевая, 5
- Рама: Дуплексная, трубчатый каркас
- Диск переднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Диск заднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Подвеска переднего колеса: Телескопическая вилка
- Подвеска заднего колеса: Маятниковая с двумя амортизаторами
- Амортизаторы передние: Масляные
- Амортизаторы задние: Пружинно-масляные
- Тип переднего тормоза: Дисковое гидравлическое
- Тип заднего тормоза: Барабанный механический
- Тормозная жидкость: DOT 3, DOT 4
- Размер шин: передняя/задняя: 2.75-18 / 3.25-18
- Тип протектора, передней/задней: Дорожный высокопрофильный "асфальт/грунт"
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 2020х780х1070
Бесплатная доставка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 114 кг |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Мощность двигателя | 14.9 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP200R-20 бензиновый четырехтактный двухместный 200 кубов 95 км/час |
- Цена: 81 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP200R-20
Мотоцикл легкий дорожный SPARK SP200R-20 бензиновый четырехтактный двухместный 200 кубов 95 км/час
81 998 ₴
- +380 (67) 258-02-12Оператор
- +380 (50) 072-40-55Оператор










